Записаться на диагностику

Диагностика бесплатна и нужна, чтобы мы познакомились с ребенком, а Вы посмотрели, как всё устроено и проверили технические возможности своего компьютера

Доступное время для диагностики

Пожалуйста, выберите удобное время и нажмите "Записаться"

Среда

28.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Среда

28.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Среда

28.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Среда

28.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Среда

28.10.20 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 28.10.20 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 10:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 10:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 10:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 10:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 11:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 11:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 15:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 15:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 16:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 16:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Четверг

29.10.20 в 20:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 29.10.20 в 20:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 10:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 10:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 13:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 13:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 14:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 14:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 15:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 15:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 16:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 16:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Пятница

30.10.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 30.10.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Пак Светлана (Диагност) (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Суббота

31.10.20 в 20:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 31.10.20 в 20:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Воскресенье

01.11.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 01.11.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

01.11.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 01.11.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

01.11.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 01.11.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Понедельник

02.11.20 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 02.11.20 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (высшая категория)

Вторник

03.11.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 03.11.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Вторник

03.11.20 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 03.11.20 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Вторник

03.11.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 03.11.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Вторник

03.11.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 03.11.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Вторник

03.11.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 03.11.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Вторник

03.11.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 03.11.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)